ГИБДД Пензенской области: пассажир «Skoda Octavia» в больнице, за рулем была женщина

ГИБДД Пензенской области: пассажир «Skoda Octavia» в больнице, за рулем была женщинаТри грузовика не поделили дорогу с легковушкой / Фото: соцсети

Дорожно-транспортное происшествие с тремя грузовиками официально прокомментировали

Массовую аварию с участием легкового автомобиля марки «Skoda Octavia» и трех фур прокомментировали сотрудники управления ГИБДД по Пензенской области.

– Участниками ДТП стали автомобили марок «Skania» под управлением 52-летнего мужчины, «Volvo», за рулем которого был 55-летний водитель, «МАЗ» под управлением 38-летнего мужчины, а также «Skoda Octavia», за рулем которого была женщина в возрасте 37 лет, – уточняют в ведомстве. – Травмы получил пассажир легковушки – мужчина в возрасте 39 лет. Он был госпитализирован.

Напомним, жесткая авария произошла сегодня на 548-м километре федеральной трассы М-5 «Урал».

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости