Пока пензенец помогал старушке переносить тяжести, водитель совершил подлость - видео

Пока пензенец помогал старушке переносить тяжести, водитель совершил подлость - видеоНедостойный поступок попал в кадр / скриншот видео.

Мужчина на "Жигуле" утащил потерянный кошелек, прикрыв свой маневр

На Шуисте у мужчины подрезали кошелек, пока он помогал женщине. Видео с недостойным поступком попал на камеру. 

Житель Пензы стал свидетелем не очень приятной ситуации, которую заснял на видео, размещенном в сети, группе "Сова авто Пенза". В ролике заметно, что мужчина шел по улице и увидел пожилую женщину, несшую тяжелый груз. Он решил ей помочь донести ношу и случайно выронил из кармана предмет, похожий на кошелек. Своей пропажи он не заметил и продолжил оказывать помощь. 

                                               Мужчина утащил кошелек, сделав вид, что протирает фары. Видео "Сова Пенза". 

Мимо проезжал другой мужчина на автомобиле "Жигули". Он увидел пропавший предмет и прикарманил его себе. Причем стоит отметить, что водитель позаботился о незаметности: встал перед авто с видом того, что протирает фары, а сам незаметно взял бумажник и уехал на машине. 

Автор видео искренне возмутился такому поведению и обратился к горожанам, чтобы они помогли найти водителя "Жигуля", тем более что его действия могут расцениваться как кража

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости