Много необоснованных пробок? Гость города назвал дорожные проблемы Пензы

Много необоснованных пробок? Гость города назвал дорожные проблемы ПензыПробки возникают из-за светофором, считает уроженец Тольятти / из архива

Также житель Тольятти предложил решение проблем

Приезжий раскритиковал пензенскую транспортную систему. В городе слишком много пробок. 

Дороги Пензы и движение транспорта уже не раз обсуждалось жителями. Однако эта тема неисчерпаема и заметна посторонним людям. Так гость нашего города в посте в группе "Черный список Пенза" жестко раскритиковал "множество необоснованных пробок". 

— По моим заметкам перекресток улиц Антонова и Нейтральной, где утром постоянное большое скопление транспорта, происходит только из-за того,что мало горит зеленый светофор со стороны Антонова. Сейчас там расширили дорогу перед перекрестком, вместо того, чтобы увеличить время проезда зелёного света, ведь на Нейтральной транспорта практически нет, пишет молодой человек.

Также в своем посте уроженец Тольятти отметил дорогу на Терновского, отметив движение только на "красный", из-за чего приходится постоянно тормозить, "собирая" светофоры. Решить это можно регулировкой сигнала. Также он отметил разность сигналов на светофоре на улице Свердлова, который не дает нормально проехать участником движения. 

Очень хочется посмотреть на этого человека,который в Пензе занимается регулированием движения и светофорами,такое впечатление, что он сам не за рулем,и на работе по блату, — резюмировал гость Пензы. 

В комментариях пензенцы ответили гостю города без энтузиазма, отметив, что все и всегда так было. "Это Пенза...Ничего удивительного." Отметила подписчица Анна Варфоломеева. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости