Жители пензенского села выбрасывают мусор из машин в посадки

Жители пензенского села выбрасывают мусор из машин в посадкиСоцсети

Житель области посредством соцсетей рассказал о нестандартных способах выкидывать мусор. Жители села Грабово выкидывали мусор в посадки.

Лучшая мусорка — бросок из окна. Видимо к такому выводу пришли жители одной из  улиц в селе Грабово. Об этом сообщил в соцсетях один из местных жителей. Мужчина прикрепил к посту фотографии сельских посадок. Заместо первого снега рядом с ними видны горы мусора, которые оставили местные жители.

— Жители живущие в коттеджах села Грабово устроили мусорку вблизи улицы Тихая. Выбрасывают свой мусор когда едут из дома на машинах! Дома построили, а контейнеры видимо забыли поставить.

Местные жители в комментариях попытались найти объяснение такому плачевному состоянию посадок. Как объяснить горы мусора в посадках, если возле домов есть контейнер, а к частным домам подъезжает мусоросборник.

Стали свидетелем чего-то необычного? Сообщите об этом редакции progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте», звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости