Егора Крида признали антироссийским сатанистом

Егора Крида признали антироссийским сатанистомЭксперты анализировали творчество Егора Крида / Фото из "Инстаграм"

К такому выводу пришли специалисты Роскомнадзора

Творчество Егора Крида разрушает традиционные семейные ценности. В его псевдониме есть отсылка к масонству, а песни заряжены сатанизмом. Об этом говорится в экспертизе, опубликованной на сайте Роскомнадзора.

- Крид типичный представитель движения Нью Эйдж (буквально „новая эра“). Всех сторонников лжедвижения объединяет „великое преобразование“, наступление новой эпохи, которая должна прийти на смену современной культуре. Утверждается, что эта грядущая культура гораздо более совершенна и должна ознаменоваться якобы грандиозным скачком в духовном, мыслительном и технологическом развитии человечества. По некоторым оценкам это движение берёт начало в масонской организации», — сказано в заключении экспертов Роскомнадзора.

Записи, клипы и даже татуировки исполнителя анализировали эксперты межрегиональной общественной организации «Национальный совет социальной информации». 

- Исходя из демонстрируемой певцом принадлежности к движению NewAge, хорошо читаемой по его татуировкам, можно сделать вывод о его идеологической ориентации как антироссийской. Такой вывод подтверждается утверждениями о рэпе как идеологическом оружии сатанизма», — добавили исследователи.

По их мнению, Крид — яркий представитель агрессивной антироссийской субкультуры рэперов. Культуры, несущей антиценности сатанизма через музыку российской молодежи», подчеркнули эксперты. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости