В поселке Золотаревка Пензенской области обнаружена стихийная свалка

В поселке Золотаревка Пензенской области обнаружена стихийная свалкаСтихийная свалка / Фото для "Pro Город"

Люди возмущены, что мусор сбрасывают у лесного массива

Жители поселка Золотаревка давно и безуспешно пытаются бороться со стихийной свалкой, которая образовалась в ста метрах от населенного пункта. Местная администрация не желает обращать внимания на растущую экологическую проблему.

– Это просто безобразие, мусор просто сваливают сюда, – рассказывает сельчанин Александр Макеев. – Тут доски, шиферины поломанные, стекло, даже пластмасса, которая не разлагается. Мы понемногу убираем, но мусора становится все больше и больше. Поймать бы за руку того, кто это делает, да тыкнуть его мордой в собственные отходы. А то как гадить – они рады, а как убирать – так сразу в кусты.

Мнение Александра разделяют и другие жители Золотаревки. Будут ли власти как-то разбираться в этой ситуации, покажет время.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости