"Головняк" для водителей: в Пензе перекроют одну из улиц

"Головняк" для водителей: в Пензе перекроют одну из улицНа участке нельзя будет проехать и остановиться/Фото из архива "Pro Город"

Ограничения будут введены из-за проведения ярмарки

Пензенских водителей ждет ограничение проезда на участке улицы Славы 4 и 5 октября. Об этом сообщили в городской администрации.

Чтобы обеспечить безопасность участников и посетителе традиционной ярмарки, которая состоится 5 октября в сквере Славы решили временно изменить схему движения транспорта.


Будет действовать временная схема движения. Она предусматривает прекращение движения и остановки/стоянки автомобилей на участке автомобильной дороги по четной стороне улицы Славы на участке от Кирова до Урицкого, - рассказали в мэрии.


 Действовать ограничения будут с 23.00 4 октяря до 16.00 5 октября. Участники ярмарки - исключение, они смогут проезжать по "закрытому" участку.

Исключение будет сделано для автотранспортных средств участников ярмарки.


Кроме того, администрация уточняет, что свой товар на ярмарку привезут крестьянские фермерские и личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели из разных районов области. Будут продавать овощи, саженцы, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная и кисломолочная продукция, яйцо, колбасные изделия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости