«Руки вверх» возвращаются в Пензу с грандиозным концертом

«Руки вверх» возвращаются в Пензу с грандиозным концертом

Сергей Жуков вновь «зажжет» пензенскую «Дизель-арену»

Ежегодные выступления всеми обожаемой группы стали своего рода хорошей традицией для пензенцев. Любимые хиты, световое шоу, драйв и невероятная атмосфера – все это про концерты Сергея Жукова в Пензе.

«Руки Вверх!» – уникальная группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Это музыка, которую любят миллионы людей во всем мире, и послушать ее приходят тысячи пензенцев!

Новая программа, неизменные хиты, уникальные световые и видео инсталяции, специальные звездные гости концерта - все это на большом концерте в СЗК "Дизель-Арена" 12 октября!

Подробности по телефону +7 (3472) 99-48-48.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости