"Настоящая история была бы грустной": певица из группы "Руки вверх" отреагировала на выступление пензенских студентов

"Настоящая история была бы грустной": певица из группы "Руки вверх" отреагировала на выступление пензенских студентовЕлизавета Роднянская - единственный женский голос "Руки вверх" / Фото Елизаветы Роднянской

Женский голос легендарной группы 90-х Елизавета Роднянская поделилась своими впечатлениями

Известная певица оценила студвесну историко-филологического факультета ПГУ. Об этом она рассказала корреспонденту "Pro Город".

В этом году студенты истфила посвятили свое выступление истории успеха легендарной группы "Руки вверх". Спустя 20 лет песни "Малыш", "Студент", "Крошка моя" пели десятки человек как на настоящей дискотеке в 90-е.

Номинацию "Лучшая актриса" взяла Мария Мельникова. Она исполнила роль единственного женского голоса легендарной группы, исполнительницы хита "Песенка" Елизаветы Роднянской. Выступление ребят не осталось незамеченным. Елизавета прокомментировала фотоотчет с концерта.

"Молодцы ребята, - написала певица, - интересно посмотреть видео, как Мария Мельникова сыграла меня".

Корреспондент "Pro Город" связался с Елизаветой Роднянской, чтобы узнать ее эмоции от просмотра студвесны истфила.

"Посмотрела видео с большим удовольствием! Прислали поклонники моего творчества. Молодцы ребята!", - написала певица.

Перед просмотром режиссеры предупредили Елизавету, что не знали всей истории и многое придумали. Певица рассказала, что история печальнее, чем концерт студентов.

"Понятно, что много вымысла и тема не развёрнута, но в любом случае, приятно было посмотреть. Фантазия работает отлично! Развёрнутая тема была бы слишком грустной, так как путь к музыкальному олимпу очень тяжёл. У Серёжи он закончился,а я до сих пор иду к своей мечте. А в этом спектакле всё на позитиве. Молодцы! Браво!", - рассказала Елизавета.

Артистка также оценила пензенские голоса, ведь у нее самой эстрадно-джазовое высшее образование.

"Ещё отметила для себя очень талантливый большой вокальный коллектив и танцоров. Сделали прям целое шоу. Не многие могут похвастаться такой замечательной организацией концерта на сцене. А вы это сделали", - поделилась Елизавета.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости