Велогонщица из Пензы попадет на Олимпийские Игры в Токио?

Велогонщица из Пензы попадет на Олимпийские Игры в Токио?Землячка Наталья Афремова стала призером Кубка Мира по велоспорту

Спортсменка заняла одно из призовых мест в прошлые выходные в США на Кубке Мира

Спортсменка из Пензы стала победительницей в велогонке, которая прошла в городе Рок-Хилл.

Соревнования состоялись в прошедшие выходные. Два призовых места завоевала  землячка из велоклуба «Локомотив-Пенза» Наталья Афремова, которая выступала в составе сборной команды России.

На 7 этапе Наталья заняла второе место, пропустив вперёд лидера Кубка Мира Лауру Смюлдрес из Голландии, третье место у Чемпионки Мира 2019 года Элис Уиллоби из США. На 8 этапе Наталья Афремова в упорной борьбе заняла третье место, уступив Лауре Смюлдрес - первое место, и Элис Уиллоби - второе место, - сообщает администрация Пензы.
.

Но это еще не все. Еще два этапа состоятся в Аргентине 28 и 29 сентября.

По информации мэрии, по итогам всех этапов Кубка Мира участникам будут присуждаться для участия в 2020 году в Олимпийсках Играх в Токио.