Пензенская велосипедистка привезла с чемпионата 2 золотые медали

Пензенская велосипедистка привезла с чемпионата 2 золотые медалиЗемлячка стала чемпионкой/фото с сайта правительства

Спортсменка теперь может претендовать на участие в Олимпийских играх 2020

Спортсменка из Пензы вернулась чемпионата России с 2 медалями. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Соревнования прошли 22 и 23 августа в Омске. Называлось мероприятие- Чемпионат России 2019 по велоспорт-ВМХ.

В первый день прошла гонка на время, где спортсменка велоклуба "Локомотив-Пенза" Наталья Афремова всего на четыре сотых секунды опередила занявшую второе место спортсменку из Москвы Ярославу Бондаренко, третье место заняла спортсменка из Мордовии Варвара Овчинникова,- сообщает  администрация города.

На следующий день прошла гонка в Олимпийской дисциплине "классик", в финале которой в упорной борьбе Наталья Афремова завоевала второе золото, став двукратной Чемпионкой России 2019 года.

По информации мэрии, результаты этого Чемпионата важны, так как дают очки для отбора на Олимпийские игры 2020 года.

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль