"Машина в хлам, двоих увезли на скорой": в Пензе жестко столкнулись КамАЗ и "четырнадцатая"

"Машина в хлам, двоих увезли на скорой": в Пензе жестко столкнулись КамАЗ и "четырнадцатая"Машина превратилась в груду металла / Фото "Сова Пенза Авто"

Пострадали девушка и молодой человек

В Пензе вечером, 13 сентября, произошло жесткое ДТП участием КамАЗа и отечественного авто. Подробности рассказали в УМВД УГИБДД по Пензенской области. 

В 16:20 на улице Злобина, 12/5 столкнулись КамАЗ, под управлением мужчины 1989 года рождения, и «ВАЗ-2114», за рулем был 28-летний молодой человек.

В результате аварии пострадали пассажиры "четырнадцатой": мужчина 1989 и женщина 1995 годов рождения, их увезли на "скорой". Водителю ВАЗа на месте оказали медицинскую помощь и отпустили.

Также один из очевидцев в Сети поделился фотографией искореженного авто. "Машины в хлам", - пишут горожане. 

По данному факту проводится проверка.

Напомним, что вчера в Малосердобинском районе произошла еще одна серьезная авария, в которой перевернулся микроавтобус с людьми.  Позже в Госавтоинспекции рассказали, кто пострадал в этом ДТП.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости