Стало известно, кто пострадал в аварии с микроавтобусом в Пензенской области

Стало известно, кто пострадал в аварии с микроавтобусом в Пензенской областиПострадавших госпитализировали / Фото архив "Pro Город"

Травмы получили водитель и семь пассажиров

В управлении ГИБДД по Пензенской области сообщили подробности аварии с перевернувшемся микроавтобусом в Малосердобинском районе.

Происшествия случилось на 504-м километре дороги «Нижний Новгород – Саратов». В 10 часов вечера микроавтобус «Тойота Альфард» врезался в животное, после чего улетел в кювет и перевернулся.

В результате ДТП травмы получили восемь человек: 25-летний водитель, а также семь пассажиров – мужчины в возрасте 54, 32, 43, 32 лет, молодые люди 21 года и 19 лет, а также 59-летняя женщина. В ведомстве отметила, что все они были доставлены в больницу.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости