В Пензе девушка приковала себя наручниками к столбу и танцевала

В Пензе девушка приковала себя наручниками к столбу и танцевалаДевушка привязала себя к столбу / Скрин видео "Пенза live"

Поведение горожанки вызвало недоумение среди жителей

В среду, 11 сентября, в популярном городском сообществе "Пенза live" появилось необычное видео: девушка приковала себя наручниками к столбу и исполняет танцевальные движения. 

Судя по кадрам, действие происходит в самом центре города - на цлице Московской. Как отмечает автор ролика, девушка надела на себя майку с изображением голой женщины и приковала себя наручниками. "Типа искусство или что?", - задается вопросом горожанка. 

Пользователи принялись обсуждать происходящие и разделились, как обычно, на два лагеря. Одни посчитали, что ничего такого нет в действиях девушки и осудили автора видео за то, что опубликовала ролик в Сети. Другие принялись осуждать прикованную пензячку. 

Кстати, сегодня отмечается Всероссийский День трезвости, поэтому некоторые горожане предположили, что она таким образом показывает поведение пьяного человека в определнной ситуации. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости