Пензенцы сняли на видео жуткую аварию, в которой заживо сгорел человек - видео

Пензенцы сняли на видео жуткую аварию, в которой заживо сгорел человек - видеоВсе что осталось от автомобиля / Фото "ТИ"

Автомобиль сначала врезался в самосвал, затем вылетел в кювет и загорелся

Пензенцы по пути в Казань сняли на видео последствия страшной аварии, которая случилас на трассе в 16 километрах от Набережных Челнов около села Мусабай-Завод, сообщает ИА "Татар-Информ".

Машина Renault вылетела на встречную полосу, столкнулась с самосвалом, а после чего улетела в кювет и загорелась. От автомобиля осталась груда металла. Отмечается, что 38-летний водитель иномарки сгорел заживо. По словам очевидца, скорость на спидометре сгоревшего авто была 180 километров в час. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости