В Пензе эвакуировали людей из городской больницы - подробности

В Пензе эвакуировали людей из городской больницы - подробностиЭвакуация людей из больницы / Фото: Ильяс Тугушев для "Pro Город"

Об этом очевидцы сообщили в Сети

Пензенцев в срочном порядке стали выводить из клинической больницы на станции Пенза РЖД. Как сообщают свидетели событий, причиной могла стать оставленная неизвестно кем сумка на первом этаже здания.

Один из очевидцев рассказал подробности случившегося. Ильяс Тугушев:

– Нашли сумку, приехала полиция всех эвакуировала, кинологи с собакой заходили... потом я ушел.

– Было страшно, мы вышли на улицу вместе со всеми, – делится впечатлениями Анна Миронова. – На руках у меня был годовалый ребенок. Никто не понимал, что происходит. Вскоре нам сказали, что все в порядке. 

Боец росгвардии объяснил, что происходило дальше.

– Посетители сообщили о подозрительной сумке, которую оставили неизвестные, – сообщает он. – Были вызваны экстренные службы, которые проверили ее. Внутри оказались личные вещи гражданина, который на тот момент уже нашелся. Все закончилось хорошо.

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости