Стала известна личность странного подростка, блуждающего по Пензе несколько дней

Стала известна личность странного подростка, блуждающего по Пензе несколько днейНайдена потерявшаяся девочка / Фото: unsplash.com

Ребенок потерялся в городе и не мог самостоятельно найти дороги домой

Благодаря неравнодушию местных жителей, в Пензе был найдена заблудившаяся девочка. О том, где она находится, стало известно на следующий же день после обращения в правоохранительные органы.

– Сейчас личность и местонахождение девочки установлены, родители в курсе, где она находится, – говорит заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области Елена Федоськина. – Выяснилось, что она местная, из Пензенской области. Противоправных действий в отношении нее совершено не было, девочка жива и здорова.

Других уточнений о судьбе подростка в полиции делать не стали.

Напомним, что первый тревожный сигнал «Pro Город» получил 22 августа от жительницы села Воскресеновка Любови Никитиной. Вскоре на призыв сообщить полезную информацию, откликнулась пензячка Ирина Свитнева. С помощью предоставленной ими информации, оперативник за сутки нашли заплутавшего тинэйджера.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости