Дайждест Пензы: уникальная операция, инвалид-колясочник, сомнительная клиника

Дайждест Пензы: уникальная операция, инвалид-колясочник, сомнительная клиникаНовости за 28 августа в нашей подборке / Фото pixabay.com

"Pro Город" сделал подборку самых обсуждаемых новостей на 28 августа

Напонимаем о самых интересных событиях за прошедшей день специально для тех, кто пропустил. 

В Клинической больнице №6 имени Захарьина травматологи провели пациенту уникальную операцию по восстановлению пальца на руке. Об этом сообщили на официальном сайте медицинского учреждения.  Операцию выполнил заведующий травматологическим отделением Михаил Щербаков. Врач пересадил второй палец со стопы в позицию первого пальца кисти. Отмечено, что конечность пациент ранее утратил в результате травмы. Операция прошла успешно, ожидается, что кисть полностью восстановится и не утратит свои функции. 

Олег Дунаев приехал в Пензу из Челябинской области. Наш город понравился молодому человеку, и он захотел обосноваться здесь. Однако оказалось не так все просто. Олег инвалид-колясочник, из-за этого арендодатели просто отказываются сдавать жилье мужчине. 

Сотрудники фонда "Рука помощи бездомным животным" предупреждают о некой клиники, которая помимо ветеринарных услуг занимается благотворительностью. Там, якобы, помогают пристроить бездомных кошек. При этом человек должен заплатить определенную сумму.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости