Пензенцы возмущены состоянием ливневок в городе

Пензенцы возмущены состоянием ливневок в городеДорожная канализация в Пензе забита / Фото из открытых источников

Достаточно немого пройтись после дождя, чтобы насквозь промочить ноги

По словам жительницы Пензы Светланы Добронравовой, она крайне недовольна тем, в каком состоянии находятся городские ливневки.

– Я прошла пару сотен метров до работы, как мне пришлось менять обувь, – говорит она. – Это форменное безобразие, уважаемые! Если дожди продолжатся, вплавь придется добираться. Чем занимаются коммунальные службы? Ах да, они же в дождь дороги делают. Но забитые ливневки полбеды. Водители, которые как последние [нехорошие люди] рассекают, забрызгивая прохожих, хочу к вам обратиться. Вы думаете, это круто? Нет, это не круто. Совсем нет. И мысли о вас в этот момент очень плохие у тех, кто хочет перейти на противоположный "берег". Просто имейте это ввиду, [нехорошие люди]!

Возмущение пензячки разделяют многие земляки, которые часто пишут посты на эту тему в социальных сетях.

Согласны с недовольством земляков? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости