Дайджест Пензы: авария с пострадавшими, медведь на даче, "разбитое сердце"

Дайджест Пензы: авария с пострадавшими, медведь на даче, "разбитое сердце"Самые интересные новости в нашей подборке / Фото "Pro Город"

Самые интересные и необычные события за 23 июля

"Pro Город" сделал подборку новостей за прошедший день. 

В страшной аварии под Пензой пострадали шесть человек, из них один ребенок

В Пензенской области на дороге «Пенза – Шемышейка» произошло серьезное ДТП. В результате аварии водителя и двоих пассажиров Chevrolet, а также ехавшую во другой машине 76-летнюю женщину с травмами доставили в больницу. Травмы получил мальчик 2014 года рождения, который ехал в кроссовере. Медики оказали ему помощь на месте и отпустили. Также в больницу не пришлось ехать парням 1999 и 2000 года рождения, которые находились в Chevrolet, их осмотрели на трассе.

В издание «Pro Город» молодая девушка из Пензы Ирина Николаевна прислала видео, которое засняла, находясь на даче. По ее словам, к ним в «гости» пришел самый настоящий медведь, который по-хозяйски осмотрел двор и поскребся в окошко.

Американские кардиологи пришли к выводу, что так называемый синдром такоцубо или "синдром разбитого сердца" связан с разитием онкологии. Об этом пишет Journal of the American Heart Association. Такоцубо представляет собой острый синдром сердечной недостаточности. Ему часто предшествует эмоциональный или физический стресс, вызванный печальными событиями в жизни (потеря близкого человека), так и чрезмерно радостными - свадьбой, победой. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости