Осторожно, полнолуние: как луна в июле может повлиять на пензенцев?

Осторожно, полнолуние: как луна в июле может повлиять на пензенцев?Уже в 00:38 начнется полнолуние / Фото pixabay.com

Все перемены, переезды и другие резкие порывы стоит отложить на недельку позже. Все дело в том, что такие резкие шаги могут привезти к плачевным результатам

17 июля в 00:38 наступит полнолуние, а также с 16 на 17 июля нас ждет лунное затмение. В астрологии этот период называется коридором затмений и в этот период времени людям следует вести себя максимально осторожно.

Полнолунием и затмением будет управлять знак зодиака Козерог. Во всем зодиакальном круге он считается наиболее целеустремленным, собранным и волевым. Однако 17 июля все переворачивается с ног на голову, так что именно с этими качествами возникнут проблемы. 

Полнолуние может отразиться на душевном и психическом состоянии людей. Причем отмечается именно негативное воздействие земного спутника. Прежде всего, в этот день будет сложно контролировать собственное настроение. Человек легко скатывается от бурной радости к грусти и апатии.

Пензенские астрологи отмечает, что это самый благоприятный период для избавления от того, что вы больше не хотите видеть в своей жизни: вредные привычки, старые конфликты и обиды, ни к чему не ведущие отношения и многое другое.  

Если начать избавляться от надоедливого прямо сейчас или в течение двух недель после полнолуния, то вам будет гораздо легче двигаться дальше. Также самое время покончить с незавершенными делами, иначе потом будет очень трудно сдвинуть их с места. Однако возможны метания и сомнения. В таких случаях стоит довериться своей интуиции.

Чего не стоит делать в этот день:
- не торопитесь с новыми начинаниями, если у вас есть хотя бы малейшие сомнения,
- не берите в долг и кредит в этот день,
- не ввязывайтесь в ссоры, уклоняйтесь и переводите тему при малейшем конфликте, иначе он может раздуться до серьезных масштабов.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости