Дайджест Пензы: необъяснимое явление, неизвестные змеи, женщина в коме

Дайджест Пензы: необъяснимое явление, неизвестные змеи, женщина в комеСамые интересные новости в нашей подборке / Фото "Pro Город"

Самые интересные и необычные события города за сегодняшний день

Подборка новостей от "Pro Город" за 12 июля.

"Душа покинула мое тело": пензячка о необъяснимом явлении, случившемся с ней 12 лет назад

Женщина по имени Нина столкнулась с тем, что в народе называют мистикой. Далекую летнюю ночь 2007 года она никогда не сможет объяснить и забыть

Жительница Пензенской области прислала в редакцию "Pro Город" письмо, в котором рассказала историю, произошедшую несколько лет назад. Женщина ехала с мужем ночью в машине, и внезапно на трассе у них лопнуло колесо. Но дальше стало происходить самое интересное...

Фотографию пресмыкающегося пензенец опубликовал в Сети. В паблике "Пенза live" социальной сети ВКонтакте подписчик предупредил горожан о змеях, которые выползли на одном из городских пляжей.  Мужчина заметил на Барковке змею довольно внушительных размеров. "Осторожно, они не дремлют!", - предупредил горожанин тех, кто планирует выдвигаться на пляж. По словам автора поста, это гадюка.

В Пензе женщина попросила Ивана Белозерцева спасти ее дочь, которая впала в кому в роддоме. Об этом сообщает сайт правительства Пензенской области. Молодая мама впала в кому из-за осложнений, возникших во время родов. Прогнозы врачей на будущее крайне неопределенные. Бабушка новорожденного пришла с просьюбой о помощи к губернатору.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости