"Это шутка?": пензенские школьники будут сдавать ЕГЭ в первом классе?

"Это шутка?": пензенские школьники будут сдавать ЕГЭ в первом классе?Девочка поступила в первый класс / Фото pixabay.com

Каждый год школьники трясутся от страха перед выпускными экзаменами

Из года в год школьников нагружают все больше, а недавно власти предложили ввести в программу обучения элементы ЕГЭ с первого класса. Об этом официально заявили представители Совета Федерации на пресс-конференции НСН. 

Самое громкое заявление сделала Лилия Гумерова. Чиновница считает, что начинать готовиться к ЕГЭ стоит с первого класса. Это связано с тем, что дети испытывают сильный стресс перед тестом и даже пьют успокоительные, а это плохо может сказаться на их нервной системе

"Это такие шутки? Издеваются над нашими детьми! В 11 классе дети испытывают большой стресс от сдачи ЕГЭ. Пожалейте хоть первоклассников!", - высказалась жетельница Пензы. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости