Презервативы и таблетки в урну: церковь предлагает отменить контрацептивы

Презервативы и таблетки в урну: церковь предлагает отменить контрацептивыБеременная женщина осмелилась рожать без мужа / Фото pixabay.com

Священнослужители считают, что аборт - это самое настоящее убийство

Порой многие женщины, которых бросили мужчины, узнав, что они беременны, идут на самый отчаянный шаг - делают аборт. В такие моменты они считают, что им не под силу вырастить ребенка в одиночку. 

Представители Русской православной церкви приравнивают не только аборты, но и контрацептивы к убийству. Они считают, что после зачатия ребенок — отдельный организм, который имеет право на жизнь.
Чтобы уменьшить количество абортов в стране, свяще
ннослужители составили документ «О неприкосновенности жизни человека с момента зачатия».

Исходя из этого документа следует, что предохраняться во время полового акта будет противозаконно. Документ будет рассмотрен до 30 сентября. После этого президент примет решение о том, вступит он в законную силу или нет. Кстати, в прошлом году Владимир Путин аналогичный закон не подписал. 

- Многим женщинам контрацептивы выписывают, потому что это для здоровья необходимо! Такие препараты нормализают гормональный фон и помогают справиться с геникологическими проблемами. Что же запрещайте, пусть женщины болеют...", - высказала свое мнение по этому поводу пензячка. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости