В кафе Пензы мужчина сломал посетителю ногу

В кафе Пензы мужчина сломал посетителю ногуПострадавшего в драке увезли в больницу/фото из архива "Pro Город"

Инцидент произошел в заведении на улице Строителей

В Пензе силовики задержали мужчину, который сломал ногу одному из посетителей кафе на улице Строителей. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии Пензенской области.

Сообщение о случившемся поступило сотрудникам Росгвардии через тревожную кнопку. Они сразу выехали в заведение и обнаружили там горожанина, который пострадал от рук неизвестного.

Он рассказал, что незнакомый  пьяный мужчина, нанес ему телесные повреждения, после чего скрылся. Сотрудники заведения подтвердили произошедшее. Пострадавшему была вызвана бригада скорой медицинской помощи, с диагнозом «перелом ноги» его увезли в больницу, - сообщает пресс-служба Росгвардии.
 

По информации ведомства, стражи порядка сразу же отправились на поиски злоумышленника и смогли поймать его на этой же улице. Позже задержанного 40-летнего горожанина опознали работники кафе, где произошла драка. Подозреваемого доставили в полицию.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости