Переиграл в "ГТА": пензенец избивал прохожих и забирал их вещи

Переиграл в "ГТА": пензенец избивал прохожих и забирал их вещиОсужденный отправится на 10 лет в колонию / Фото pixabay.com

Дебошир бил по лицу и мужчин и женщин

27-летнему пензенцу вынесен приговор за то, что он пьяным избивал прохожих и забирал их вещи. Об этом сообщают следователи. 

В октябре прошлого года осужденный познакомился с мужчиной и пошел выпивать с ним в бар. После этого, пензенец с новым приятелем вышел на улицу, там он ударил его по лицу и украл деньги с телефоном. Затем дебошир вернулся к бару, где встретил незнакомую женщину, повторив с ней те же действия, что и с мужчиной.

Спустя несколько дней обвиняемый залез в окно к своей знакомой, но ее дома не оказалось. Он решил воспользоваться ситуацией и украл из квартиры ноутбук. Однако на этом приключения пензенца не заканчиваются.

В ночь с 14 на 15 октября он снова пришел в том самый бар, где познакомился уже с другим мужчиной. Осужденный пригласил его к себе в гости выпить и тот согласился. Когда они приехали, дебошир предложил мужчине не платить таксисту, но тому не понравилась идея. Тогда осужденный несколько раз ударил нового знакомого по голове. Однако травмы оказались несовместимые с жизнью. 

В эту же ночь дебошир напал на женщину и ограбил ее, применив насилие. 

- Такое ощущение, что он в "ГТА" переиграл, - пишет горожанин Виктор Максимов. - А если серьезно, откуда такие люди берутся? И как их только земля носит?

Ему назначено 10 лет наказания в отбывании колонии строгого режима. Кстати, ранее осужденный уже привлекался к уголовной отвественности. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости