"Будьте очень осторожны": в Пензе здания атакуют змеи

"Будьте очень осторожны": в Пензе здания атакуют змеиЗмея пробралась в помещение / Фото из группы "Пенза live"

Спасатели уже несколько раз выезжали, чтобы обезопасить людей от нежданных гостей

Жители Пензы стали жаловаться на то, что в дома, магазины и офисы заползают змеи. Фотографию нежданного гостя один из пользователей опубликовал в группе "Пенза live" социальной сети "ВКонтакте".

На кадре, опубликованном в сообществе, запечатлена гадюка обыкновенная, которая пробралась в помещение. "У нас новый коллега на работе", - написал автор поста в подписи к фотографии. 

Кстати, накануне в поисково-спасательную службу Пензенского пожарно-спасательного центра поступило сообщение о том, что в магазине на 4-ом проезде Терновского, 2, нашли живую змею. Спасатели приехали на мсето и с помощью специального приспособления поймали змею. 

Вечером в тот же день поступил еще один вызов и снова из Терновки. Змею в своей квартире увидела жительница дома №180 по улице Терновского. Спасатели также приехали на место и поймали змею. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости