"Змеиный переполох": в Пензенской области активизировались гадюки

"Змеиный переполох": в Пензенской области активизировались гадюкиГадюки вылезли на солнышко / Фото "Подслушано в Кузнецке"

Ползающие существа вылезают с приходом весеннего тепла

В группе "Подслушано в Кузнецке" социальной сети "ВКонтакте" местная жительница опубликовала снимок, на котором запечатлена лежащая под кустом большая змея.

Судя по всему, гадюка вылезла на первые лучи весеннего солнца. Весь именно после зимы с приходом первого тепла, они выходят из спячки. Однако, глядя на фото, видно, что размер этой змейки довольно приличный. Даже самый бесстрашный человек, уведев такую картину, может испугаться. 

"Еще в полях белеет снег, а гады лезут уж на свет", - пошутила автор поста в подписи к фотографии. 

"Осторожнее надо быть в таких местах, если честно, я бы бежала оттуда сломя голову, а вы еще и сфотографировать умудрились", - ответила местная жительница в комментариях. 

Другая женщина отметила, что такие гости в ее дворе бывают довольно часто. Также, горожане отмечают, что гадюки ядовитые и в местах их обитания нужно быть крайне осторожными. 

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости