Певица Нюша обвинила пензенца Егора Крида во лжи

Певица Нюша обвинила пензенца Егора Крида во лжи/ Фото из инстаграм Егора Крида

Девушка опровергла слова рэпера о том, что они расстались из-за отсутствия у него денег

Певица Нюша встречалась в нашим знаменитым земляком два года, но отношения у них так и не сложились, поэтому паре пришлось расстаться. Долгое время ходили разные версии по поводу того, из-за чего Егор и Нюша разошлись. 

На очередном выпуске YouTube-шоу у Юрия Дудя Егор рассказал, что она разошлись из-за того, что у него не было денег. Но тем не мнее Крид всегда старался покупать Нюше дорогие подарки. Однажды он потратил все свои деньги, чтобы купить ей ноутбук. Егор до сих пор уверен, что родители Нюшы были против их отношений, потому что у него не было за спиной ни гроша. 

В YouTube-шоу Татьяны Мингалимовой "Нежный редактор" Нюша выдвинула свою версию из расставания с ржпером. "У всех свои комплексы и своя правда. И если он так считает, то я ничего не могу с этим поделать. У меня совершенно иной взгляд на эту ситуацию, потому что моя причина, по которой мы расстались, была абсолютно не такой", - сказала Нюша. Она также подчеркнула, что если родные и были бы против его романа с Кридом, она не позволила бы им указывать как ей жить. "Я вообще-то взрослая довочка. И тогда была взрослой", - заявила Нюша. По словам певицы, она никогда не смотрела на то, сколько у человека денег, а всегда была только за искренние отношения. Кроме того, она верила, что Егор добьется успехов. 

Истиной причиной их расставания Нюша назвала разные взгляды на жизнь. "У него были немного другие ценности на тот момент. Мы не могли найти общий язык". 

Кстати, после расставания с Нюшей Егор заявил, что она была лучшей девушкой в его жизни. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости