Пензенец Егор Крид рассказал Дудю всю правду о скандале

Пензенец Егор Крид рассказал Дудю всю правду о скандалеЕгор Крид поделился своей версией скандала в Эмиратах /Новости Пензы, Пензенская область, май 2019

Музыкант объяснил, почему не вышел на сцену

Егор Крид отказался выступать в Дубае из-за поведения организаторов, а не из-за плохого настроения, как сообщалось ранее. Об этом пензенец рассказал в интервью Юрию Дудю.

Исполнитель поделился своей версией скандала с Российской Медиагруппой. В новогодние праздники СМИ сообщали, что Егор Крид отказался выходить на сцену в Абу-Даби, оставшись пить кофе в отеле. Крид опроверг эти слухи.

Егор рассказал, что несмотря на заранее спланированный отдых с семьей, он согласился выступить на гала-ужине для друзей организаторов. Петь Крид должен был бесплатно, чтобы поддерживать отнощения с влиятельным холдингом.

Егор Крид приехал за 10 минут до своего выхода и узнал, что попал не на закрытую вечеринку, а на большой концерт, куда было продано 3 000 билетов. За подобное выступление Криду полагался гонорар. Чтобы уточнить вопрос с этим недоразумением, музыкант позвонил своему руководителю из Black Star Пашу, который не смог взять трубку, потому что летел в самолете.

В это время к Криду подошли организаторы и в грубой форме заставили идти на сцену. Они начали разговор с угроз и обещали музыканту снять его композиции с радиостанций и телевидения. После этого их директор Владимир Киселев лично начал угрожать Егору, что и стало причиной его ухода.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости