В Пензе школьник получил серьезную травму на уроке: следователи проводят проверку

В Пензе школьник получил серьезную травму на уроке: следователи проводят проверкуРаботников подозревают в халатности/фото с сайта СУ СКР по Пензенской области

ЧП произошло в школе номер 57

В Пензенской школе  на уроке физкультуры ученик упал и сломал руку. Информация об этом сначала появилась в соцсетях, позже следователи начали проверку.

 В общеобразовательной средней школе №57 города Пензы во время урока физкультуры мальчик получил закрытый перелом руки. Информация о произошедшем стала известна следователям и они организовали проверку по признакам преступления, они подозревают, что имеет место быть халатность работников школы.

Будут установлены  обстоятельства получения подростком телесных повреждений в школе, дана правовая оценка действиям (бездействию) работников учебного учреждения и исследованы условия соблюдения техники безопасности при проведении урока физкультуры.  По реультатам следователем будет принято процессуальное решение, - сообщает СУ  СКР по Пензенской области.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости