Дайджест Пензы: пропавший подросток, искалеченная лошадь, повышение коммуналки

Дайджест Пензы: пропавший подросток, искалеченная лошадь, повышение коммуналкиподборка новостей за 27 мая от "Pro Город" / Фото pixabay.com

Актуальные события за прошедший день

Самые интересные события, произощедшие в понедельник в Пензе и области. 

В Пензе разыскивают 15-летнего подростка

В Пензе пропал пятнадцатилетний подросток. Антон Полубояров ушел из дома 24 мая в три часа дня. С тех пор никакой информации о его местонахождении нет. Родственники подали заявление в полицию

Жителям Пензенской области стало известно об ужасной истории жесткого обращения с лошадью. Об этом один из пользователей рассказал в группе "Подслушано в Кузнецке" соцсети ВКонтакте. По словам автора поста, лошадь по кличке Редиска используют каждый день в прокате лошадей. Животные работают на износ. 

В июле горожан ждет повышение стоимости на коммуналку. Первый раз цены на услуги ЖКУ выросли в январе 2019 года. Тогда решили индексировать плату жителей России за коммунальные услуги на уровне 1,7 %. С 1 июля тарифы вырастут на уровне 2,4% по отношению к январю 2019 года.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости