"Волосы дыбом встают!": пензенцы шокированы жестоким обращением с лошадью в Кузнецке

"Волосы дыбом встают!": пензенцы шокированы жестоким обращением с лошадью в КузнецкеТакой лошадь была до приезда к новой хозяйке / Фото "Подслушано в Кузнецке"

Жуткая история жестокого обращения с животными просочилась в соцсети

Жителям Пензенской области стало известно об ужасной истории жесткого обращения с лошадью. Об этом один из пользователей рассказал в группе "Подслушано в Кузнецке" соцсети ВКонтакте.

По словам автора поста, лошадь по кличке Редиска используют каждый день в прокате лошадей. Животные работают на износ. Как сообщил подписчик, до шести домашних животных содержат в одном деннике площадью 18 квадратных метров. 

"Лошади все в шрамах! Одна кобыла вообще жесть ходячий скелет!" — написал один из пользователей. 

"Родители, которые отпускают туда своих детей, неужели вы не видите, что там происходит! Как ваше сердце не сжимается, как вы допускаете, чтоб вашему ребенку прививали такое отношение к живым существам?" — обратился другой горожанин.

"Волосы дыбом встают! Как так можно издеваться над животными, мучать и пытать почти до смерти...", - написала горожанка. 

Кроме того, отмечается, что у Редиски многочисленные шрамы по всему телу, два огромных накостника на морде, она истощена, при том, что еще и кормит жеребенка. По всей видимости, животное болеет накостником. Особенно это заметно на морде, по ней ее, судя по всему, бьют. 

В комментариях местные жители не очень хорошо отзываются о новый владелице Редиски. 

Автор поста опубликовал для сравнения фотографии до приезда лошади к нынешней хозяке и после: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жители бьют тревогу и просят властей обратить внимание на этот кошмар. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости