"На них проклятие": судьба серёжек пензенской племянницы Зыкиной шокировала зрителей "Пусть говорят"

"На них проклятие": судьба серёжек пензенской племянницы Зыкиной шокировала зрителей "Пусть говорят"Екатерина Зыкина в студии "Пусть говорят" / Скрин "Пусть Говорят"

За этими украшениями стоит целая история

20 мая в эфир вышла вторая часть "Пусть говорят", в которой обсуждалось многомиллионное наследство великой артистки Людмилы Зыкиной. 

В прошлом выпуске выяснилось, что племяннице знаменитой певицы достались в наследство серьги стоимостью более 2 миллионов долларов. Однако сама родственница Людмилы Зыкиной по началу утаила это. 

В новом выпуске теле-шоу присутствующие предположили, что украшения могут стоить гораздо дороже. Телеведущий Андрей Караулов сообщил, что эти серьги с историей - они принадлежали самой императрице Марии Федоровне.

Кроме того, выяснилось, что серьги это всего лишь часть гарнитура, в который помимо них входили диадема, колье и кольцо. 

"На них проклятие, на этом гарнитуре. Они стоили Лидии Андреевне Руслановой долгих лет тюрьмы. Эти серьги, которые увидел Сталин на приеме в Кремле. Он подошел к Руслановой и громко сказал: "Как хорошо, что любая советская женщина может позволить себе такие украшения". И черт дернул великую Русланову сказать: "Иосиф Виссарионович, не каждая. Это гарнитур императрицы Марии Федоровны". Она увидела, как у Сталина в глазах зажглись страшные, злые огоньки. Она возразила вождю прилюдно. Ее взяли через сутки", – сообщил Андрей Караулов. 

В конце программы в студию вошел квалифицированный геммолог – специалист по изучению драгоценных камней Владимир Жидков. Он сообщил, что серьги Людмилы Зыкиной могут стоить гораздо дороже. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости