Стрельцы поссорятся, Овны обленятся: что ждёт огненные знаки в мае

Стрельцы поссорятся, Овны обленятся: что ждёт огненные знаки в маеФото: wallpaperaccess.com

Гороскоп для тех, кто желает предсказать свою судьбу в этом месяце

Астропрогноз от пензенского астролога Елены Свиды на май для огненных знаков зодиака. Напомним, что чуть ранее мы публиковали гороскоп для водных знаков.

Стрелец

Первая и вторая декады месяца будут для Стрельцов очень удачными и благоприятными. Это пора множества знакомств и встреч. Наладятся отношения с близкими. Вы будете очень общительны, а особых высот смогут достичь стрельцы, владеющие иностранным языком. Самое время продемонстрировать свои способности на работе, это поможет продвижению в карьере.

Но ближе к концу мая ситуация изменится. Возрастёт риск ссор со своими близкими, особенно со второй половинкой. Самое главное оставаться холодным и рассудительным и не рвать отношения.

Звёзды также советуют быть внимательнее за рулём и соблюдать все правила безопасности. Для путешествий это не самый благоприятный месяц, лучше отложить отпуск до лета.

Лев

Начало мая для представителей огненной стихии будет довольно непростым. Могут начаться проблемы со здоровьем, возникнут сложности на работе и в личной жизни. Стоит ожидать финансовых убытков. Но ответственные решения принимать не стоит. Лучше проявить терпение и не опускать руки.

Во второй декаде ситуация наладится. Вы почувствуете тягу к тяжёлым физическим нагрузкам и здоровому образу жизни, сможете быстро поправить свой здоровье. Вас ждут успехи в карьере. Это благоприятный период для профессиональных обучающих курсов, а также новых полезных знакомств.

К концу мая многие почувствуют упадок сил, а отдых и сон не помогут. Стоит отправиться отдыхать поближе к природе, это поможет вам восстановиться для продуктивного начала следующего месяца. 

Овен

В начале мая Овны почувствуют некую апатичность и лень. Первую декаду лучше провести в покое. Не следует начинать ничего нового, но стоит завершить начатые дела. Делайте всё неторопливо, никуда не спеша, если хотите избежать перенапряжения и нервных срывов. Берегите себя от случайных контактов и неожиданностей.

К началу второй декады вы почувствуете прилив сил, вернутся бодрость и активность. Произойдёт усиление лидерских и ораторских качеств. Прекрасный период для подписания выгодных контрактов, открытия своего бизнеса и начала проектов.

Конец периода будет наиболее гармоничен. Запутанные ситуации разрешатся в основном без вашего участия, лучше уделите внимание близким людям, проведите время с семьёй.

...

  • 0

Популярное

Последние новости