Гороскоп водных знаков на май: Рыбы напрягутся, а Скорпионы потеряют деньги

Гороскоп водных знаков на май: Рыбы напрягутся, а Скорпионы потеряют деньгиФото: wallpaperaccess.com

Астролог из Пензы Елена Свида приоткроет завесу тайны и подскажет, как добиться желаемого и избежать опасностей водным знакам

Наступил последний месяц весны. Для Рыб, Раков и Скорпионов он таит в себе новые препятствия и сюрпризы.

Рак

Для Раков майский месяц будет очень спокойным и стабильным. Не стоит ожидать ни взлётов, ни падений. Жить нужно в привычном для себя ритме. Однако стоит следить за своей дисциплиной и выполнять все обязанности, иначе к концу месяца придётся разгребать кучу проблем.

Во второй декаде карьеристам может очень повезти с внеплановыми встречами и поездками - они дадут прекрасные результаты.  А вот для отношений это не самый благоприятный период  -требуется сильный контроль за своими чувствами, это поможет в профилактике конфликтов и бурных эмоциональных вспышек.

В конце месяца следует активнее заботиться о здоровье. Будьте избирательны в пище, внимательны и доброжелательны к своему организму. Если вас что-то беспокоит, обязательно посетите врача. Звёзды помогут Ракам легко справиться с любыми болезнями.

Скорпион

Первая декада мая предоставляет Скорпионам новые возможности, о которых они не подозревали ранее. Вы можете увидеть решение там, где даже и не думали смотреть. Многие сомнения покинут вас, вы начнёте действовать. Однако ваше материальное положение будет сложным, и от необоснованных покупок лучше воздержаться.

К середине месяца все сферы вашей жизни начнут стабилизироваться. Все ваши действия начнут приносить плоды, что благоприятно скажется на ваших финансах, а значит, вы сможете побаловать себя и родных приятными мелочами.

Конец месяца будет спокойным. Лучше посвятить его самосовершенствованию и общению с близкими. Также возможны встречи со старыми друзьями или новые знакомства.

Рыбы

Первая декада принесёт Рыбам стресс и напряжение. От вас потребуется вся решительность и сила воли. Не следует начинать какие-либо новые дела, нужно закачивать ранее начатые и неоконченные. Вероятно, что серьёзные переговоры не удадутся.

Середина же месяца будет нести спокойствие. В отношениях и на работе всё обязательно наладится. Кроме того, вас может ожидать ответственная командировка, в которой вам придётся потрудиться, и тогда она даст положительные результаты и приятные эмоции.

В конце месяца Рыбам воздастся за их труд. Отличный период, чтобы провести время с семьёй: съездить к родственникам или пригласить их к себе. Кроме того, стоит потратить время на самосовершенствование и посвятить себя любимым делам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости