Пенза за сегодня: пикантные фото, проверка развития и взбесившийся внук

Пенза за сегодня: пикантные фото, проверка развития и взбесившийся внукНовости за 15 апреля в нашей подборке / pixabay.com

"Pro Город" сделал подборку самых интересных новостей на 15 апреля

Виктория Одинцова выложила в инстаграм эффектные фото – поклонники в восторге

Российская модель показала, к чему приводят тренировки и диеты. Фанаты быстро оценили «апрельский выпуск» Виктории Одинцовой. Как и всегда, модель оделась так, чтобы подчеркнуть свои изящные изгибы и формы.

IQ-Тест: универсальные вопросы для проверки уровня развития

Сложный IQ-тест заставить вас напрячь мозги. Только люди, обладающие широким кругозором, смогут пройти его выше, чем на 4 балла из 7. Каждый вопрос способен поставить в тупик даже весьма эрудированного человека.

В редакцию 15 апреля обратилась Татьяна Глебова. Всхлипывая, она рассказала, как на днях в их семье произошел «конфликт». Маленький внук Володя накинулся на бабушку с кулаками, когда та стала усаживать его за стол.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости