На что пойти? Топ-3 кинопремьер на выходные

На что пойти? Топ-3 кинопремьер на выходныеyoutube.com

На этой неделе киноделы порадуют нас хорошей подборкой увлекательных фильмов

Хорошее кино - это отличный способ расслабиться и провести время в приятной компании. Портал "Pro Город" подобрал для вас три картины, сходив на которые вы точно не пожалеете о потраченном времени.

Хеллбой

Премьера кинокартины, перезапускающей серию «Хеллбой» назначена на 11 апреля 2019 года. Сюжет фильма связан с противостоянием Хеллбоя и Кровавой королевы, средневековой ведьмы. Если главный герой не справится – грядёт самый настоящий конец света. Рейтинг ожидания фильма, согласно КиноПоиску, составляет 89%.

Шазам

Американский супергеройский боевик. Кино расскажет историю Билли Бэтсона – подростка, который получил от старого волшебника способность превращаться во взрослого супергероя. Сможет ли справиться с ответственностью, навалившейся на него вместе с новыми возможностями. Выход в прокат состоялся 4 апреля.

Кладбище домашних животных

Новая экранизация одноименного романа Стивена Кинга. В основе сюжета история семьи, что заселилась в новый дом рядом с клабищем животных. Фильм появился на экранах 4 апреля. Рейтинг фильма на КиноПоиске - 5.95.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости