Новости Пензы за 9 апреля: пенсионеру не платят пенсию, Сергей Безруков приехал в Пензу, диетолог рассказала о пользе мяса индейки

Новости Пензы за 9 апреля: пенсионеру не платят пенсию, Сергей Безруков приехал в Пензу, диетолог рассказала о пользе мяса индейкиНовости за 9 апреля в нашей подборке / Фото с Pixabay

Самые интересные новости, которые вы могли пропустить 9 апреля, в нашей подборке.

«8 месяцев на хлебе и воде»: пенсионер из Пензы получает только треть пенсии

60-летний Александр Барабин работает почтальоном в селе. Он инвалид – его рука потеряла чувствительность, а чуть позже из-за мороза он лишился пальцев.

"Учите слова, споем вместе": Сергей Безруков в Пензе

9 апреля в Пензе прошел моноспектакль Сергея Безрукова, где он рассказал о своих работах в театре и кино.

Авторская колонка жителя города Александра Малышева. Почему у такси такие разные цены? В редакцию обратился читатель "Pro Города".

Кому полезно мясо индейки и как его правильно готовить, рассказала главный внештатный диетолог клинической больницы имени Бурденко Дина Мунировна Туишева.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости