В Пензенской области дети не могут добраться до школы, застревая по колено в грязи

В Пензенской области дети не могут добраться до школы, застревая по колено в грязиПо таким дорогам дети вынуждены ходить в школу/ Скрин видео из группы "Подслушано в Кузнецке"

Местная жительница сняла видео, которым поделилась в соцсети

В группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» жительница Кузнецка выложила видео, на котором запечатлена дорога, по которой дети вынуждены добираться до школы.

В подписи к видео женщина сообщила, что учителя ругаются на одну из родительниц за то, что дети приходят в школу грязными или не приходят вовсе.

«Как же можно идти в школу по такой дороге? Невыносимо просто. Дети, семь человек, ходят по такой дороге», - говорит автор видео.

В комментариях люди разделились на два лагеря. Одни поддержали автора поста, другие - высказали свое мнение касательно этой ситуации. 

«Обычная весенняя распутица. Первый раз видите чтоли? Каждый год ходите и ничего, что сейчас-то поменялось? Или в прошлом году там был асфальт, а снег стаял, и вы удивлены его отсутствием?» - спросил мужчина. Один из комментаторов предложил обуть резиновые сапоги и не обращать внимания на грязь.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости