«Моста нет, но вы держитесь»: пензенцы обсудили обрушение на Токарной

«Моста нет, но вы держитесь»: пензенцы обсудили обрушение на ТокарнойВиктор Кувайцев распорядился обезопасить мост для пешеходов / Фотоколлаж: Pro Город, фото с сайта мэрии Пензы

Люди вынуждены передвигаться по опасной зоне, чтобы попасть к себе домой

Ночью 6 апреля на улице Токарной в Пензе с моста рухнули несколько тротуарных плит. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Мэр Пензы Виктор Кувайцев посетил место обрушения. Осмотрев его, он организовал заседание по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

– Нужно провести обследование сооружения и принять экстренные меры для обеспечения безопасности пешеходов, – заявил он.

Пензенцы недовольны тем, что власти не смогли заранее предупредить обрушение и произвести своевременный ремонт моста.

– Теперь администрация будет изображать бурную деятельность, – говорит Дмитрий Орлов. – До этого все было в порядке, а сейчас случилась неожиданность. Зря только налоги платим.

– Дорог нет, скоро и мостов не станет, – считает Олеся Павлова. – Непонятно только, чего все удивляются. Все прекрасно понимают, что нужды простого народа никого не [волнуют]. Смиритесь и терпите дальше! Авось через десять лет будет вам новый мост...

– Всякое бывает. Никто ж не умер, – заявляет Виктор Григорьев. – У нас в городе проблемы и посерьезнее есть. Нечего из мухи слона делать.

– И как я теперь домой добираться буду? Окольными путями что ли? – вопрошает местный житель Олег Дворянинов. – Моста нет, но выдержитесь, как говорится.

Сейчас опасный участок огорожен предупредительными лентами.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости