Десятибалльная шкала красоты: как оценивают вас окружающие – тест от «Pro Города»

Десятибалльная шкала красоты: как оценивают вас окружающие – тест от «Pro Города»Тест для оценки красоты и привлекательности / Фото: pixabay.com

Узнайте, как вы выглядите в глазах противоположного пола: от 1 до 10

Данный тест поможет вам понять, на сколько «баллов» оценивают вас окружающие. Он основывается на анализе ваших предпочтений и привычек. Эстетическая часть такого понятия как «красота» базируется не только на внешних данных, но и на отношении человека к миру.

Эмоции и мимика часто передают то, чем на самом деле "живет" человек.

Ученые доказали, что при общении, уже через 10 секунд внешность отходит на второй план, а первое впечатление полученное от оценки облика собеседника затмевается новыми знаниями о нем. Итак, оцените, как вы смотритесь в глазах людей противоположного пола.

 

Тест носит отчасти юмористический характер. Не позволяйте субъективной оценке поколебать собственную уверенность в себе. Помните: каждый человек прекрасен.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости