«Бабушка подкралась незаметно»: откровения молодого пензенца

«Бабушка подкралась незаметно»: откровения молодого пензенцаВ гостях Владимира ждал "сюрприз" / Фото: "Pro Город"

Авторская колонка парня из Пензы, который рассказал курьёзный случай из личной жизни

Наш читатель поделился историей самой неловкой ситуации, с которой столкнулся в день своего рождения.

– Мне исполняется восемнадцать лет, гормоны бьют через край. Мы с друзьями закатываем во всех смыслах жаркую вечеринку: на дворе июль, и у нас хорошее настроение.

В нашей компании молодые девушки, которые не прочь хорошо провести время. Одна особа мне весьма приглянулась. Помню, её большие голубые глаза и отпадные рыжие локоны.

Наше знакомство с ней начинается в парке Белинского, когда мы решаем отделиться от толпы. Тут я узнал её имя: Аня. Мы вместе гуляли, наслаждались погодой и компанией друг дргуа. Солнце клонилось к закату, и нам захотелось найти укромное местечко, чтобы продолжить «сближение».

Как назло ничего подходящего для уединения рядом не было.

Тогда Аня предложила: «Может, ко мне?».

Я согласился, даже не подозревая о том, что меня ждёт у неё дома.

Должен сказать, следующие события сделали этот день рождения самым ярким в моей жизни. Когда мы пришли к Ане домой, то решили не терять времени. Мы настолько были увлечены друг другом, что не заметили как скрипнула входная дверь. О присутствии бабушки, Тамары Павловны, я узнал лишь когда она попыталась меня оттащить от внучки.

Конечно, ей не удалось этого сделать – я был на кураже и не хотел сдаваться. Её действия наоборот раззадорили меня. Психанув от бессилия, старушка захотела выкинуть вещи в окно.

Сначала хотела выкинуть их в окно, однако потом передумала, вынула ремень и стала меня хлестать.

Сейчас мне уже стыдно за тот случай. Но своё совершеннолетие я никогда не забуду, благодаря разъярённой бабушке, которая отчаянно пыталась отогнать меня от внучки. Закончить рассказ я хотел бы словами из одного хорошего фильма : «Случайный поезд может привести тебя к нужной станции».

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости