"Дизелист" вышел в финал чемпионата НМХЛ

"Дизелист" вышел в финал чемпионата НМХЛПензенские юниоры не уступали на льду соперникам / Фото: Официальный сайт "Дизелист"

В упорном поединке на льду сошлись юные пензенцы и ярославцы

Пензенский "Дизелист" одержал победу в серии встреч против ярославцев. Выездной матч прошёл 3 апреля в Ярославле.

Открыв счёт на 31ой минуте, первую шайбу в наши ворота забросил игрок команды "Локо-юниор" Громов. Однако в этом же периоде пензенцы сравняли счёт в матче. Произошло это перед самым перерывом.

Третий период прошёл без особых успехов для обеих команд.

В дополнительное время наш игрок Александр Дудин вывел команду вперёд, забив шайбу в ворота "Локо-Юниор".

Теперь "Дизелист" вышел в финал чемпионата НМХЛ, а значит Кубок Регионов и в этом сезоне может остаться в Пензе.

Напомним, что до этого в серии ярославцы проиграли в двух матчах, в одном из них с разгромным счётом 5:1.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.