Мурат Тхагалегов "свозил" пензенцев в соседнее село

Мурат Тхагалегов "свозил" пензенцев в соседнее селоМурат Тхагалнгов спел в Пензе / Фото "Pro Город"

Популярный певец исполнил для пришедших зрителей полюбившиеся старые и новые песни

2 апреля в пезенском центре культуры и досуга прошел концерт известного исполнителя Мурата Тхагалегова. Артист два часа пел свои хиты для собравшихся гостей. 

В зале был аншлаг. Послушать песни Мурата пришли как взрослые, так и дети. Перед выходом певца на сцену, атмосферу ожидания разрядил ведущий.

Появление исполнителя сопровождалось бурными апплодисментами и криками из зала. Мурат Тхагалегов исполнил старые и новые хиты. Особенно зрители ждали песен "За тебя калым отдам", "Едем в соседнее село", "Украдет и позовет". Полюбившейся многим "калым" певец исполним дуэтом с совсем еще юным зрителем, которого Мурат сам пригласил на сцену. Пожалуй, это впечатлило многих гостей в зале. 

В перерывах, пока исполнитель отдыхал от пения, ведущий Алан развлекал зрителей, проводил интересные конкурсы. На сцену он пригласил пять девушек, которые продемонстрировали свои танцевальные и вокальные способности. Пензячка, которая, по мнению зрителей, лучше всех проявила себя, получила подарок от Мурата Тхагалегова. 

Кроме этого, на сцену поднимались поклонницы, чтобы преподнести букет цветов и обнять своего кумира. Женщины, мужчины и даже дети покидали свои места в зале, чтобы выйти поближе к сцене и станцевать под живое исполнение Мурата. 

И, конечно же, больше всего пришедшие гости ждали песни "Едем в соседнее село на дискотеку". Неоднократно зрители выкрикивали ее из зала и просили артиста скорее исполнить этот хит. Но в соседнее село Мурат Тхагалегов "отвез" пензенцев только в завершение концерта. Однако зрители все равно остались довольны, зал провожал артиста бурными апплодисментами. 

В конце выступления Мурат Тхагалегов поблагодарил всех пришедших гостей. 

После концерта желающие остались в зале, чтобы сделать с певцом фото на память и получить от него заветный афтограф. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости