У пензенца Егора Крида появилась девушка?

У пензенца Егора Крида появилась девушка?Его Крид обнимает девушку / Фото из Instagram Егора Крида

Популярный певец и завидный холостяк страны поделился в соцсети трогательным снимком, на котором он крепко обнимает барышню

Накануне пензенец Егор Крид опубликовал фото с неизвестной девушкой. Такой снимок появился в инстаграм-аккаунте популярного исполнителя. 

На кадре главный холостяк страны обнимает молодую девушку, которая стоит спиной к камере. В подписи к фото Егор Крид написал: "Скучаю по своим поклонникам. Скоро все будет, а завтра качнем на концерте". 

Судя по всему, это поклонница нашего популярного земляка, так как репост фотографии Егор сделал именно со страницы этой девушки, которую зовут Катя.  

В комментариях от пользователей как обычно посыпались теплые комментарии.

"Мы тебя очень сильно любим", "Ты всегда в нашем сердце и сознании, люблю", "Смотрю на эти объятия и плачу, хочу оказаться там на месте Кати. Моя мечта обнять тебя, как же я хочу чтобы она исполнилась", - написали поклонники Егора. 

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости