В Пензенской области девочка облопошила взрослого мужчину

В Пензенской области девочка облопошила взрослого мужчинуЖительница Пензенской области взяла его телефон и перевела деньги/фото их архива "Pro Город"

Несовершеннолетняя придумала легенду, чтобы похитить у него деньги

В Пензенской области 17-летнюю осудили на 2 месяца колонии условно за то, что она обокрала мужчину, сняв в его карты 3000 рублей. Об этом сообщает СУ СКР по Пензенской области.

Девушка-подросток воспользовалсь добротой 36-летнего мужчины и под предлогом отправки сообщения близким взяла у него телефон, в котором было установено приложение "мобильный банк".

25 ноября 2018 года несовершеннолетняя была со знакомым мужчиной 1983 года рождения в магазине Никольска. Девушка попросила у него телефон якобы для того, чтобы кому-то из знакомых написать сообщение в социальной сети или позвонить, и вышла из магазина. Вернув телефон, несовершеннолетняя ушла. Через некоторое время он обнаружил, что с его карты пропали 3100 рублей. Девушка перевела их себе на счет, сняла и потратила, - сообщает прсс-служба СУ СКР.

По информации следователей, девушку за ее поступок поставили на учет в ПДН. Деньги мужчина она вернула. Но тем не менее суд назначил ей наказание в виде  2 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости