Сказал «Good bye» и пропал: в Пензе разыскивают 15-летнего подростка

Сказал «Good bye» и пропал: в Пензе разыскивают 15-летнего подросткаПропавшего саратовца разыскивают в Пензе / Фото: Лиза Алерт

Юноша 22 марта ушел из дома и до сих пор не вернулся

Как сообщает волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» вчера, в пятницу, пропал пятнадцатилетний Айказ Яйлаханян. Он проживал в Саратове во Фрунзенском районе, но, по словам добровольцев, может находиться сейчас на территории Пензенской области.

При себе у школьника был черный рюкзак. На момент исчезновения был одет в в темно-фиолетовую куртку с капюшоном, светло-серый свитер, черные брюки, темные ботинки. На свой страничке вк подросток в день ухода их дома написал:

«Good bye saratov»

Куда отправился юноша, никто не знает. Что стало причиной такого внезапного решения покинуть город тоже неизвестно. Однако родные не находят себе места и просят помочь в поисках молодого человека.

Его приметы: рост 170 см, спортивного телосложения, волосы черные, глаза черные.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости