Фотоновость: колесо машины пензенского автолюбителя превратилось в цветок

Фотоновость: колесо машины пензенского автолюбителя превратилось в цветокПоследствия пензенских дорог / Фото из группы "PRO Такси Пенза 58"

Автомобили после поездки по Бригадирскому мосту остаются без колес

20 марта пензенец поделился снимком колеса от своего автомобиля, которое после поездки по пензенским дорогам превратилась в нечто похожее не цветок. Такие кадры появились в группе "PRO Такси Пенза 58".

На фотографии, опубликованной в сообществе, видно, что колесо от машины после поездки по Бригадирскому мосту покрылось пузырями. По словам горожанина, участок дороги в этом месте сильно разбит. "Съездил в Терновку через Бригадирский мост", - написал автор поста. 

"Странно, что диск не мятый", - ответили в комментариях.

"Я вообще стараюсь в ту сторону не ездить", - добавил горожанин горожанин.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда автолюбители жалуются на состояние дорог в городе. 
Напомним, что ранее в пресс-службе регионального министерства строительства и дорожного хозяйства сообщили, что к ремонту дорог приступят сразу, как только позволят погодные условия. 


Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости