"Полдня носился как ошпаренный": пензенцы обсуждают жесткое ДТП с "Мерседесом"

"Полдня носился как ошпаренный": пензенцы обсуждают жесткое ДТП с "Мерседесом"Внедорожник получил серьезные повреждения / Фото "Сова Пенза Авто"

Видимо, водитель дорогого внедорожника катался по городу на бешеной скорости и не смог справиться с управлением

18 марта в Пензе произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщил очевидец в группе "Сова Пенза Авто" социальной сети "ВКонтакте".

Авария случилась неподалеку от путепровода. На снимках, опубликованных в сообществе, видно, что дорогая иномарка вылетела с трассы на обочину и получила серьезные механические повреждения. Что стало причиной аварии, пока неизвестно. Возможно, ДПТ произошло из-за  скользких дорог. Автомобиль могло занести, а водитель не смог справиться с управлением.

В комментариях очевидцы написали, что накануне водитель этого автомобиля катался по городу на бешеной скорости. "Он вчера пол дня жестко нарушал пдд, и носился как ошпаренный", - написал очевидец. 


Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости